貿易‎ > ‎

工業產品

若您有興趣進一步了解以下賓州公司的產品,歡迎直洽本辦事處,我們很樂意提供協助與聯繫。


公司名稱    公司網站  產品介紹 
ACME Machine & Welding Co.  www.acmemachineandwelding.com  各式起重機非原廠零件 
AgileSwitch, LLC www.agileswitch.com/  IGBT驅動器

AIS www.ais-alpha.com  利用導電率測試黃金和白金純度的先驅產品。AuRACLE於測試過程中使用堅硬的筆探頭裝置,快速取得精確的金屬純度...詳全文

American Governor Company   www.americangovernor.com  提供各式水輪機調速器零件以及美國Woodward 公司調速器零件
 
Allegheny Valve and Coupling, Inc.  www.alleghenyvalveandcouplinginc.com  各式管件及閥類 
Allied Wire & Cable   www.awcwire.com  電線、電纜及管配件
 
ALCOA  www.alcoa.com  全美暨全球第一大鋁業公司,生產各式鋁品
 
Allegheny Bradford Corporation  www.abccorporate.com  不鏽鋼設備(如:過濾器)及相關服務...詳全文

Angstrom Sciences, Inc.  www.angstromsciences.com  物理氣相沉積磁控濺射陰極及濺射靶材 
Anton Tools Corporationwww.antontools.com/客製化工具

Arcos Industries LLC  www.arcos.us  不銹鋼合金、鎳合金和銅鎳合金之焊材和高溫噴塗原料

Aztec Steel Buildingwww.steelspan.com鋼構材料

B&B Designed Systems, Inc.  www.bbsystemsinc.com  提供各種工程的策劃設計到承包工程等服務

Brandywine Photonics LLCwww.brandywinephotonics.com設計高光譜感測器及製造相關儀器...詳全文

Brookville Equipment Corp  www.brookvilleequipment.com  隧用柴油機車及軌道、輪胎式礦業機車、柴油火車頭、電車等
 
Bliley Technologies Inc.  www.bliley.com  精密石英震盪器

Buflovak LLC.
www.buflovak.com 各式粉末處理設備(如:混合攪拌機、乾燥機、粉碎機...等)的專業供應商...詳全文

Calgon Carbon Corporation   www.calgoncarbon.com  各式活性碳產品以及各式水、廢水、空氣和氣體排放系統
 
Carpenter Technology Corporation  www.cartech.com  高性能合金、特殊金屬、可適用於航空、汽車、電子、醫療設備和消費品

Centroid Corporation  www.centroidcnc.com  電腦數值控制銑床及車床

Caracal Inc  N/A  碳化矽晶圓

Chemtech International Inc  www.chemtech-us.com  特製石化產業專門的氣墊平台
 
Col-Fin Specialty Steel  www.col-finsteel.com  各種鋼鐵製品,如:軸承、汽車及飛機所使用的零件等

Corry Micronics, Inc.www.cormic.com過濾器、電容器、共振器

Cromaglass Corporation N/A廢水處理系統與玻璃纖維產品
 
ChipBlaster Inc.  www.chipblaster.com  高壓/高流量冷卻系統

Custom Chill, Inc.  www.customchill.com  熱電冷卻器

Du-Co Ceramics Company  www.du-co.com  各式絕緣陶瓷應用品

Dunmore Corporation   www.dunmore.com  各式薄膜(塗層薄膜、基層膜、金屬薄膜..等)以及太陽能模組背板

East Loop Sand Company  www.eastloopsand.com  沙包填充機

Electro-Glass Products  www.electro-glassprod.com  面板玻璃及應用於夜視產品的焊料玻璃

Electroplating Technologies, Ltd.  N/A 電鍍技術 
Electro Soft, Inc.www.electrosoftinc.com提供電子製造業所需的印刷電路板、電線/電纜…等之專業製造組裝代工...詳全文

Elk Metals Inc  www.elkmetals.com  金屬粉末製品 
Forta Corporation  www.fortacorp.com  可強化建料結構的合成纖維...詳全文

Gentex Corporation Filtron Division  www.gentexcorp.com  防雷射、紅外線等塑膠產品
Global Water Solutions, LLC (also dba C.I.T. Inc.)  www.chlorinators.com  消毒與水淨化用加氯系統設備、殘留氯氣測定分析器、超音波流量計、超音波液位計…等儀器及其相關耗材

Global, Inc.  www.globalsfc.com  符合美國海軍規格標準的閥類和流體控制系統等產品

Graham Engineering Corporation   www.grahamengineering.com  中空成型機/吹瓶機 
Harold Beck & Sons, Inc.  www.haroldbeck.com  電動閥/風門驅動器

Hardy Graham  www.hardy-builtfastener.com  貨櫃用之金屬扣件

Hetran Inc.  www.hetraninc.com  壓鑄機、矯直機等設備

Helicopter Tech, Inc.  www.helicoptertechinc.com  提供直升機零件設計、製造服務

Highland Tankwww.highlandtank.com 油水分離器、專用濾汙器

Hull Industries  www.hullindustries.com  各式塑料成型機及毛邊處理機

Huntingdon Fiberglass Products

www.huntingdonfiberglassproducts.com強化玻璃纖維材料研發暨製造商...詳全文
Homewood Sales Corporation  www.homewoodsales.com  提供重電及配電、電控等相關儀器產品。目前仍可持續供應原西屋所製造之工業產品的零配件及進行維修服務

Horizon Technology  www.horizontechnology.biz   粉末金屬零件

Hydra-Tech Pumps, Inc.   www.hydra-tech.com  水壓幫浦

Impact Colors, Incwww.impactcolorsinc.com為化妝產品及個人護理清潔用品的原料,如眼睛、唇及全臉的化妝品、遮蓋皺紋用品或指甲彩繪...詳全文

International Cartridge Company  www.iccammo.com  無鉛彈藥 
Industrial Science & Technology Network (ISTN)  www.istninc.com  廢水處理解決方案及永久性抗污鍍膜(玻璃表面之耐久性潑水抗污鍍膜)...詳全文

J & J Truck Equipment  www.jjtruckequipment.com  DynaHauler卡車拖曳車體系列

Jefferson Machine Co.  www.jeffersonmachine.com  機械維修和零件供應,專門提供Lima 和Manitowoc 零件

Juniata Fabrics, Inc  N/A 尼龍纖維等

Klinge Corporationwww.klingecorp.com特殊冷凍運輸櫃設計&製造商,提供特製的軍用冷凍運輸櫃、雙冷凍系統貨櫃、防爆冷凍櫃、油槽冷凍櫃、急速冷凍櫃、深凍保存櫃、快速解凍櫃、伸縮式貨櫃、經DNV(挪威驗船協會)認證之冷凍櫃...
KME Fire Apparatus   www.kovatch.com  雲梯車、消防車、油罐車

Lake City Industries Inc.www.lakecityindustries.com精密板金加工廠,專精於通信、醫療等產業所需之板金加工製品代工服務...詳全文

Lehighton Electronics, Inc.www.lehighton.com免觸控之測量技術

Liberty Electronics, Inc  www.libertyelectronics.com 軍用與高精密產業所需求的頂級電線(電纜)組裝線、電箱、配電盤及客製線材加工裝配
 
L&L Special Furnace Co., Inc.  www.hotfurnace.com  高溫熱處理爐、箱型高溫爐、各式窯爐、驟冷槽、熱處理系統
 
MEECO  www.meeco.com  水氣分析儀、微氧分析儀、不純物分析儀 

Metallurgical Products  www.metprodco.com  磷銅球、片製造商 

Nacah Tech LLC  www.nacahtech.com  各式燃燒爐、防制污染設備 

New Pig Corporation  www.newpig.com  工業和危險物洩漏或溢出物之吸收墊、吸收條等 

Nielsen-Kellerman Company  www.nkhome.com  風/天氣測量儀、航用飛行地面地形儀器 

Noble Biomaterials www.x-staticperformance.com
X-STATIC®機能性銀纖維乃是99.9%的純銀構成,具表面柔順、可扭曲且有永久使用的效能及抗菌、抗臭等優點。目前已授權超過三百家醫療、軍用、工業和消費用品等廠商使用X-STATIC®銀纖維。...
Oakland Productswww.oaklandproducts.com高品質工業用高壓清洗、過濾、高壓注水、廢液回收系統...詳全文

Orbel Corporation  www.orbel.com  化學銑削、化學蝕刻、reel to reel電鍍 

Paratherm Corporation  www.paratherm.com  熱傳導油(熱媒油) 

Power Conversion Technology Inc. www.pcti.com專精於製造符合當今電力技術與未來發展所需的電力電子設備...
Precision Compacted Components   www.pccpm.com  粉末冶金零件 
Propagation Systems, Inc.  www.psibroadcast.com  媒體暨電信公司專用天線 

Puritan Products, Inc.  www.puritanproducts.com  特殊化學試劑及客製化化學製品,產品可應用於製藥、電子和測試實驗室…等

PBS Coals, Inc.  www.pbscoals.severstal.com 冶金用煤 

PoolPak International  www.poolpak.com
室內游泳池綠能專用除濕系統設備

Railpower Corp.  www.rjcorman.com  輪胎式門型起重機之發電機 

RBM Polymers  www.xpd8.com 高性能塑料清除化合物,可以讓塑料加工機械設備的清洗更為迅速
 
RJM MFG. Inc. dba TaraTape  www.taratape.com  工業包裝使用之壓感膠帶 
Resteck Corp  www.restek.com  氣相液相層析 

Regenex Corporation www.tidewall.com塑鋼板樁專業製造商...詳全文

Rogers Brothers Corporationwww.rogerstrailers.com/拖車製造商...詳全文

Ronco International, Inc.  www.roncolabs.com  氣相緩蝕劑(Vapor- Phased Corrosion Inhibitors) 

Sandmeyer Steel Company  www.sandmeyersteel.com  不鏽鋼、鎳合金板材和不鏽鋼棒材 

Silicon Power Corporationwww.siliconpowercorporation.com知名半導體生產與研發商...詳全文

Stimple & Ward Company  www.swcoils.com  工業馬達用線圈 

Steel Shield Technologies   www.steelshieldtech.com  潤滑油 

SRS Energy   N/A 太陽能屋瓦系統 

SolarTechnology, Inc.  www.solartechnology.com  太陽能交通號誌 

STAR-H Corporation  www.star-h.com  超寬頻偶極天線 

St. Marys Pressed Metals Inc  www.smpm.com  粉末金屬零件 

Skinner Power Systems, LLC  www.skinnerpowersystems.net  蒸汽渦輪機(可達到1,850以上馬力)和蒸汽渦輪發電機(可達到1.2兆瓦特的電力) 

Spinworks LLC   www.spin-works.com  SpyroCor™碳化矽輻射管插件及SpyroCor™ - HTS輻射熱傳導系統 

Tiger Optics LLC  www.tigeroptics.com  水氣分析儀器、微氧分析儀 

Top Line Process Equipment Company  www.toplineonline.com  衛生級不鏽鋼器具...詳全文 
TBW Industries  www.tbw-inc.com  各式研磨、拋光

Treasure s of the Earth, Ltdwww.universaltreasures.com化石、礦物、木化石、化石複製品、動物標本、古董

The Ultran  Groupwww.ultrangroup.com超音波檢測系統

Vacuum Processes, Inc.  www.vacpro.com  客製真空爐、真空鍍膜設備、檢漏設備、抽氣系統...詳全文

Valtech Corporation   www.valtechcorp.com  環氧樹脂黏合劑 (Epoxy Adhesives) 、聚合物(Molded Polymers)、洗滌劑 (Formulated Detergents)等 

Valence Process Equipment, Inc.www.valenceprocess.com製造有機金屬化學氣相磊晶法之設備

Westinghouse Plasma Corporation   www.westinghouse-plasma.com  利用電漿技術可將生質燃料、廢棄物、煤和焦炭轉變成能源。另有電漿火炬和電漿汽化反應爐

Weston Solutions  www.westonsolutions.com  環境工程評估及設計 

Wall Firma Inc. www.wallfirma.com防水的石工工程和水泥修復工程 
Windsor Beach Technologies, Inc.www.windsorbeach.com客製化精密零件製作公司...詳全文

Zurn Industries  www.zurn.com  馬桶、各式閥類及管件