貿易‎ > ‎

食品公司

若您有興趣進一步了解以下賓州公司的產品,歡迎直洽本辦事處,我們很樂意提供協助與聯繫。

公司名稱  公司官方網站 產品介紹
Advanced Food Products www.afpllc.com  起司醬料、美式布丁、沾醬、營養料理、煙燻烤起司醬、白起司醬、加熱即時湯、吉利貝糖布丁、烤布雷配方包、蔬菜類塗抹醬、濃縮咖啡等無菌包裝食品。另有起司醬分裝機...詳全文

Bartons Confections www.bartonscandy.com  提供各式巧克力

Beanie's of Lancaster www.beaniesoflancaster.com  調味料

Bassetts Ice Cream Companywww.bassettsicecream.com 冰淇淋...詳全文
Benigna's Creek Vineyard www.bcwinery.com 水果酒
Benzel's Bretzel Bakery www.benzels.com  德式蝴蝶餅
Bell Export Foods GroupN/A 巧克力、乳製品
Bookbinder Specialties LLCbookbinderspecialties.com 海鮮濃湯罐頭、蔬菜濃湯罐頭、各式調味品、麵包粉

Cohen Produce Marketing www.cohenproduce.com  蘋果、桃、櫻桃、核果等新鮮水果供應商
DelGrosso Foods, Inc. www.delgrossofoods.com  蕃茄醬和莎莎醬 
Dennis Farms www.dennisfarmsmaple.com  楓糖核果和楓糖核桃醬

Gardner's Candies www.gardnerscandies.com  巧克力與糖果

Giorgio Foods, Inc.www.giorgiofoods.com 什錦塔、義式捲餅、義大利蝴蝶麵盅

Grovedale Winery www.grovedalewinery.com  各式葡萄酒
    
Herr Foods Inc.www.herrs.com洋芋片...詳全文
Hershey Foods Corporation www.hersheys.com 巧克力及相關產品 
Herlocher Foods, Inc. www.herlocherfoods.com 芥末沾醬

Leonetti's www.leonettisstromboli.com 披薩包餅

Ingretec, Ltd. www.ingretec.com
各式起司香料

JoEl, Inc./Quigley Manufacturing, Inc. N/A

有機糖果和棒棒糖
Joe Jurgielewicz & Son, Ltd.www.tastyduck.com供應優質的新鮮/冷凍鴨肉產品及鴨肉加工製品,包含鴨胸肉、鴨腿、鴨翅膀、鴨掌、鴨心、鴨胗、鴨脖子、具猶太潔食認證(KOSHER)的鴨肉醬、鴨香腸…等。所有鴨隻僅餵食無抗生素或激素之玉米和大豆。...詳全文
Knouse Foods www.knouse.com 蘋果醬、蘋果汁和派餡料

McIntyre's Candies www.mcintyrescandies.com 巧克力

Miller's Mustard LLC. www.millersmustard.com   美式芥末醬...詳全文

NuGo Nutrition www.nugonutrition.com 營養棒

Penn Cheese Corporation www.penncheese.com  起士 
Starr Hill Vineyard & Winery www.starrhillwinery.com/  葡萄酒 
Steaz www.steaz.com  有機飲料

Stonehedge Farms www.stonehedgefarms.com  爆米花

Straub Brewery www.straubbeer.com/home.php 各式啤酒

Sweet Street Desserts www.sweetstreet.com  各式蛋糕、派、甜點 
The Daniel Weaver Co. www.weaversbologna.com  煙燻肉和醃漬肉 
Torchbearer Sauces www.torchbearersauces.com  辣醬和莎莎醬

Uncle Daves Ice Creamwww.uncledavesicecream.com/冰淇淋
Vegas Fuel www.vegasfuel.com  能量飲料